8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне начать сотрудничество с ИП по продвижению в соц сетях?

Привет. Я гражданин Республики Беларусь, проживаю в СПб

Из документов только временная регистрация, которая говорит о том, что я вообще здесь.

Как мне начать сотрудничество официально с ИП по продвижению в соц сетях? Они работают только в белую

При этом вариант с гпх их не устраивает

16 сентября 2019, 07:48, Андрей Типлошевич, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Андрей! Здравствуйте!

Вопросы трудоустройства граждан республики Беларусь в РФ регулируются

Решение Высшего Совета Сообщества Беларуси и России от 22.06.1996 N 4 «О равных правах граждан на трудоустройство, оплату труда и предоставление других социально-трудовых гарантий»

http://www.consultant.ru/docum...

На основании данного документа Вы можете заключить с интересующей Вас компанией трудовой договор (, разумеется, если Вы сами этого хотите).

Никаких разрешений на работу, патентов и других документов Вам не требуется.

16 сентября 2019, 08:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как начать торговлю кофе посредством социальной сети?
Добрый день,хотел бы получить ответ на свой вопрос. Дело в том, что хочу начать продавать кофе через соц.сеть. Можно узнать,какие бумаги и что требуется для начала торговли?
21 января 2019, 15:14, вопрос №2232101, Михаил, г. Самара
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Можно ли использовать нарисованный стоп кадр в соц сетях без согласия правообладателя?
Добрый день У меня вопрос касающийся использования стоп кадров из фильмов как на территории России так и за рубежом, в Основном Америка и Европа в соц сетях или моем сайте. Моя цель это *креативно обработать (и рисовать поверх) стоп кадры и показать их в интернете другим а так же в следущих целях: *В не коммерческих *Продвижения знаний / прогресса искусства, хотя я не знаю как это обосновать добавляя что то новое кроме как расказать какие я применял техники *Чтобы показать креативную обработку и креативное дигитальное рисование (поверх стоп кадра) *Немного в целях обучения хотя в меньшей степени (какой техникой рисовал и обрабатывал) *Упоминания интересных для меня визуальных или эмоциональных моментов из самих фильмов и артистов в кадре А так же нет целей навредить продажам этого фильма который уже давно вышел на экраны или сдаеться на дисках. Использую только один стоп кадр из тысяч — то-есть беру малую долю из всего обьема, но с доугой стороны в рамках самого стоп кадра, беру от него много так сам стоп кадр мало меняеться и на нем все узнаваемо. То-есть здесь речь идет о трансформации (transformation/ derivation) стоп кадров, иногда она явная (как будто нарисованная) а иногода может показаться как обычный стоп кадр, хоть и обработанный. Я не цитирию в оригинале и не использую стоп кадр как иллюстрацию, как я это написано в статье 1274. Кроме того вопрос касаеться Европы и Америки. 1. Имию ли я право использовать в выше описанных целях стоп кадры с фильмов? 2. Если Да, то нужно ли мне согласие у правовладельцев на использование стоп кадров из фильмов или нет (тоесть Fair Use) в этих целях или достаточно упомянуть фильм, режисера, компанию сделавшая фильм, источник- DVD или Blu-ray диск итд. — какие точно требования касаемо стоп кадров. Ведь с другой стороны я нарушаю авторские права делая трансформацию, по крайней мере в Америке, насколько я знаю, так как соц сети показывают контент во всем мире.
06 января 2019, 12:07, вопрос №2215824, Максим, г. Москва
5 ответов
Предпринимательское право
Нужно ли открывать ИП для торговли постельным бельем через соц сеть?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хотела продавать постельное и тд. Через соц.сеть вк.Закупать товар(на тыс.10-20),хранить дома и размещать у себя на страницы соц.сети.Оплату от покупателей 100% на карту безналом,оформленное как физ лицо.нужно ли регистрироваться как ип? обьемы как пойдут пока незнаю,но изначально малые продажи.Закупка (отправка от поставщика)товара будет трансп.компанией и расчет им на карту.если продаватт без регистрации, что грозит?т.к очень не выгодно начинающему платить налоги ип+фиксированный платеж ,при очень малых обьемах.Что посоветуете пожалуйста, как лучше вск сделать?И кто нибудь (гос.органы) проверяет соц.сети?Спасибо за ответы!Подскажите пожалуйста..
27 января 2018, 04:35, вопрос №1886075, Эльвира, д. Башкортостан
4 ответа
2600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Претензии к соц. Сети Вконтакте
Здравствуйте. Меня Зовут Вахрушев Даниил. Я актер театра и кино. Лицо мидийное и публичное. Хочу начать компанию по закрытию соц. сети вконтакте. Мы с сестрой хотели этим летом посмотреть белоснежку и семь гномов. Первой видео записью он выдает порнографический фильм Белоснежка и семь гномов, где семь карликов совокупляются с порноактрисой. Это и было последней каплей. Мой вопрос - на серверах этой соц. сети находится тысячи гигабайт порно материалов разного характера. И тысячи групп, где можно заказать эскорт услуги - разного характера. Так же так называемый " Хентай" - где дети школьного возраста пусть и нарисованные - занимаются сексом. Куча нецензурной лексики. Так почему его просто нельзя и закрыть за это?
03 июня 2015, 09:52, вопрос №859627, Даниил, г. Москва
36 ответов
Интернет и право
Право собственности на аккаунт в соц.сети
Добрый день, уважаемые юристы! Кому по закону принадлежат аккаунты в соц.сетях (группы, сообщества) компании или человеку, который вел эти группы. В аккаунте указано название компании и проходило продвижение компании с помощью этого аккаунта в соц.сети. Но продвижением занимался определенный человек, у которого в обязанности не входило это. Кому принадлежат права, и какое наказание?
09 июля 2014, 11:27, вопрос №497232, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019