Как мне начать сотрудничество с ИП по продвижению в соц сетях?

Привет. Я гражданин Республики Беларусь, проживаю в СПб

Из документов только временная регистрация, которая говорит о том, что я вообще здесь.

Как мне начать сотрудничество официально с ИП по продвижению в соц сетях? Они работают только в белую

При этом вариант с гпх их не устраивает

, Андрей Типлошевич, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Андрей! Здравствуйте!

Вопросы трудоустройства граждан республики Беларусь в РФ регулируются

Решение Высшего Совета Сообщества Беларуси и России от 22.06.1996 N 4 «О равных правах граждан на трудоустройство, оплату труда и предоставление других социально-трудовых гарантий»

http://www.consultant.ru/docum...

На основании данного документа Вы можете заключить с интересующей Вас компанией трудовой договор (, разумеется, если Вы сами этого хотите).

Никаких разрешений на работу, патентов и других документов Вам не требуется.