Что мне при этом делать и кто может помочь в данном вопросе?

Ситуация такая в 2016 году запрет снят но по базе гибдд он весит досихпор написал заявление в течении месяца сказали снимут, прошол месяц результата никакого. Что мне при этом делать и кто может помочь в данном вопросе?

, Александр, г. Екатеринбург
Вита Угарина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день,

Как я поняла, у Вас стоит запрет на регистрационные действия на авто, в этом случае Вам нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о снятии запрета, скорее всего судебный пристав не снял запрет.