Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если нам не отдали зимнюю резину в подарок?

В договоре купли-продажи нового автомобиля указана зимняя резина в подарок, а ее не дали. Менеджер по продажам мотивирует тем, что мы это не обговаривали. Что делать?

16 сентября 2019, 04:48, михаил, г. Казань
Светлана Ларионова
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

пишите претензию продавцу с требованием выдать вам «подарок», согласно условиям договора.

В случае отказа обращайтесь в суд.

16 сентября 2019, 05:17
0
0
0
0

Здравствуйте!

пишите претензию продавцу с требованием выдать вам «подарок», согласно условиям договора.

В случае отказа обращайтесь в суд.

16 сентября 2019, 05:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что будет если не приеду в ГАИ?
Здравствуйте! Произошло ДТП, Второй участник виноват на все 100500% аварком был на месте, все задокументировано. Вопрос в следующем, у нас есть разногласия поэтому не получилось составить евро протокол. Отправили на разбор в ГАИ. Если по ряду причин я не смогу там появится как пострадавшая сторона, как тогда быть?! Я в чужом городе в командировке и на дату приезда в ГАИ у меня самолёт. Что будет если не приеду в ГАИ? Могу получить документы для страховой по почте
08 июня, 06:45, вопрос №3051632, Ринат, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Что будет если не приду в указанное время?
Возбуждено административное расследование, что будет если не смогу приехать в указанный день?? Подсажите, может кто сталкивался. Вызывает в ГИБДД ИПшника, возбуждено административное расследование. Якобы один из моих водителей нарушил установки лайтбокса на крышу ч.2 ст 12.21 КоАП. Требует прийти с механиком, который выпускал на линию авто, журналом учёта путевых листов, то есть со всеми документами. Инспектор в уведомлении написал, что если НЕ приду приостановить деятельность ИП на 90 суток. ВОПРОС. Что будет если не приду в указанное время? Просто составить протокол о нарушении КоАП и назначить штраф или могут остановить деятельность ИП и потребовать документы?
29 марта, 10:49, вопрос №3017651, Адилет, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Что сделать, если не отдали расчетные квитанции при увольнении?
При увольнение , как выплачивается рассчет и в какой период ? И какие бывают выплаты при расчете? И что сделать если не отдали расчетные квитанции?
01 сентября 2019, 17:05, вопрос №2493786, Елена Борисова, г. Рязань
1 ответ
Налоговое право
Как быть, если не оплатил налоги с подаренной мне в 2016 году квартиры?
Добрый день! В 2016 году получил в подарок квартиру по договору дарения от дальнего родственника. По закону я должен заплатить 13% от кадастровой стоимости. До чего момента я не принимал никаких действий в эту сторону. Как мне быть? Есть ли возможность избежать налога по истечению 3-х лет? Что будет если не подать 3 НДФЛ?
01 сентября 2018, 08:28, вопрос №2094093, Михаил, г. Москва
4 ответа
Защита прав призывников
Что будет, если не прийти на контрольную явку?
Я могу подать заявление на альтернативную службу, если мне не дали повестку на отправку, а только есть повестка на контрольную явку ? Что будет, если не придти на контрольную явку ? Что будет, если не идёшь в армию после прохождения обучения (Ибо подписал контракт на обучение) ? И есть ли возможность пойти на альтернативную службу, когда уже отучился и получил права ?
07 ноября 2017, 06:48, вопрос №1803595, Глеб, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019