8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я в указанной ситуации привлечь бывшего работодателя по статье 137 УК РФ?

Я проходила стажировку в магазине. У меня взяли личные данные паспорта. Затем уволили. Данные мои всплыли спустя несколько месяцев. На меня составили левое административное правонарушение.в суде конечно обжаловал всё решено в мою пользу.

Вопрос:могу ли привлечь по 137ук РФ работодателя?

, Кристина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я заниться педагогической деятельностью имея статья 264 УК РФ (условного срока)?
Могу ли я заниться педагогической деятельностью имея статья 264 УК РФ (условного срока)?
, вопрос №2923065, Татьяна, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Усматривается ли состав преступления по ч 2 ст 137 УК РФ в указанном случае?
Добрый день, образует ли состав преступления предусмотренного ч.2 ст.137 ук рф, в случае если бухгалтер при оформлении на свое имя микрозайма указала как доверенное лицо одного из сотрудников организации, о чем этот сотрудник даже и не знал, при этом указал номер телефона, дату рождения, место регистрации и паспортные данные этого сотрудника.
, вопрос №2516685, Александра, г. Александровск-Сахалинский
1 ответ
Уголовное право
Могут ли меня обвинить в ч 3 ст 228 УК РФ со слов задержанного?
здравствуйте! могут ли обвинить человека в ч.3 ст.228 ук рф основываясь на показаниях задержанного человека. не имея на то не оперативно разыскного мероприятия контрольная закупка ни оперативной видео фиксации ни меченных денег ни наркотических веществ нет ничего что могло бы указывать на это деяние в чем меня обвиняют. только слова задержанного и изьятое у него наркотическое средство которое якобы приобрел у меня. как мне быть в сложившейся ситуации. разьясните мне пожалуйста как быть и что сделать в данной ситуации.
, вопрос №2136690, дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Статья 137 УК РФ. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Познакомилась в интернете с одним человеком. Затем, решила прекратить это общение. И он взломал мою страницу в контакте, зарегестрировался под другим именем на сайте и начал выкладывать мои фото, часть из них отфотошопленные порнографического характера и раздавать мои номера с интимными предложениями . При разговоре он всё отрицает. Но некоторые фото отсылались только на его телефон. Скажите ,пожалуйста, могу ли я его привлечь по статье 137 УК РФ к уголовной ответственности или, хотя бы, сделать , так чтобы он остановился. Если у меня есть только несколько его фотографий, я знаю его имя, несколько телефонов, знаю, что он зарегестрирован в Моё мире под чужим именем, что зарегестрирован он в Самаре и находится в тюрьме Оренбурга (в какой незнаю).
, вопрос №842024, Анна, с. Коса
2 ответа
Арбитраж
Могу ли я подать апелляционную жалобу по статье 315 УК РФ?
Арбитражный суд вынес решение по требованию поставщика взыскать с нас деньги, при этом нас никто в известность не поставил ни о суде, ни о вынесенном решении, а спустя 6 месяцев, мы узнали об этом после блокировки счета в банке УФССП по Нижегородской области. Есть подозрение, что это было сделано специально, чтобы мы не узнали. Также сам истец должен нам деньги,но по другому юр.лицу, где уже мы являемся их поставщиком. Как снять арест со счета, куда обращаться для изменения решения и как получить деньги с поставщика? Могу ли я подать апелляционную жалобу по статье 315 УК РФ? Можно ли открыть счет в другом банке на время разбирательств, чтобы вести хозяйственную деятельность, т.к. в ближайшее время планируется поступления от контрагентов?
, вопрос №549242, Александр, г. Москва
4 ответа