8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К какому взысканию относится данное постановление?

Скажите пожалуйста что это за постановление 451341/19/01019 Б/Н к какому взысканию он относится скажите

15 сентября 2019, 15:58, олег, г. Краснодар
Сергей Болзин
Сергей Болзин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Заходите на сайт Федеральной службы судебных приставов и проверяете себя по фамилии, имени, отчеству. Там появится табличка со всеми вашими долгами. В таблице будут указаны телефон и ФИО судебного пристава, который ведёт дело. Также там будет информация о решении суда, на основании которого взыскивают долг.

По постановлению 451341/19/01019 Б/Н необходима информация об органе выдавшем данный документ. Без этого сложно будет что-то сказать

17 сентября 2019, 08:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли отклонить данное постановление в отношении меня?
Взыскание задолженности за жилое помещение. Можно ли отклонить данное постановление в отношении меня? Исковое заявление на троих граждан. Добрый день! Вынесено постановление о взыскании задолженности за ЖКУ. В муниципальной квартире прописаны пять человек, из них трое взрослых. Что можно сделать при таких обстоятельствах: в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, есть официальный приказ. Состою на учёте в усзн как малообеспеченная семья с детьми 10 лет и 1,5 года. Мои доходы меньше прожиточного минимума. Второй взрослый учится в Университете на очном отделении и не проживает в квартире. Третий работает и не проживает в квартире, платить не собирается.
01 августа 2020, 10:59, вопрос №2833641, Юлия, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Возможна ли по действующему законодательству об исполнительном производстве данная процессуальная ситуация? Какие документы относятся к числу исполнительных?
В соответствии с исполнительной надписью нотариуса канцелярия районного суда выдала исполнительный лист Десятникову, который и предъявил его ко взысканию. возможна ли по действующему законодательству об исполнительном производстве данная процессуальная ситуация? какие документы относятся к числу исполнительных?
08 апреля 2018, 17:53, вопрос №1960540, Андрей, г. Новосибирск
3 ответа
Уголовное право
К какой статье относится данный вред здоровью?
После конфликта с коллегой. У меня перелом внешней стенки орбиты глаза, кровоизлияние в мозг, сотрясение головного мозга и 4 пункт в диагнозе не помню. В следствии перелома возможна операция с установкой пластины. Под какую статью попадают данный вред здоровью?
02 марта 2018, 14:36, вопрос №1924521, Дмитрий, г. Екатеринбург
3 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Подскажите, какое наказание по данному постановлению?
Прошу проконсультировать Вас меня в данном вопросе. Какая мера наказания может быть по данному постановлению? Могут ли отправить ребенка в учреждение закрытого типа или обойдется? Что нам ждать?
29 декабря 2016, 08:52, вопрос №1488133, Михаил, рп. Шушенское
3 ответа
Арбитраж
В каком АС можно обжаловать постановление об отказе в удовлетворении кассационной жалобы?
Здравствуйте!! Касс. арбитражным судом МО было вынесено определение(постановление) об отказе в удовлетворении касс. жалобы на определение о возвращении апелл. жалобы об отказе в обеспечительных мерах, где ( в каком АС) обжалуется данное постановление и в какой срок? Спасибо. Елена.
24 января 2016, 18:55, вопрос №1113353, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019