Можно ли вернуть предоплату за ремонт телефона, если мастер завысил цену ремонта и купил деталь?
Здравствуйте. Я заказала ремонт телефона, внесла предоплату 4000 за деталь. Ремонтник купил деталь,но я хочу отказаться от ремонта ,так как меня обманули с ценой , и сильно завысили цену на саму деталь. Ремонтник отказывается возвращать деньги за деталь. Имею ли я право требовать с него деньги обратно, если деталь он уже купил , но ремонт не произвёл.