8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юридический адрес не соответствует заявленному в договоре, что делать?

Вступила в кпк "Надёжное будущее". Внесла 50.000 руб.Через 1.5 года офис закрылся.Номера телефон не отвечают. Проверила через налоговую: юридический адрес не соответствует заявленному в договоре.Что делать? Куда обращаться? В полицию или в суд?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Самара
9.5 рейтинг

Здравствуйте, Елена.

В принципе, юридический адрес мог и смениться за 1,5 года, но вот то, что и офис закрылся, и Вам видимо никак не сообщили и не разъяснили эту ситуацию, то конечно всё выглядит сомнительно.

Вы с ними связывались? Как они комментируют это?

Если ничего вразумительного сообщить не могут, то можно обратиться в полицию, конечно. Хотя, предварительно нужно все документы изучать.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я пришол на работу а сомною не хотят заключать договор что делать?
Если я пришол на работу а сомною не хотят заключать договор что делать? И не хотят выплачивать зарплату полностью что делать
, вопрос №2743213, Володя Бобченко, п. Ялта
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Размещенное положение не соответствует 223-ФЗ, что делать?
Здравствуйте! Мы бюджетная организация, работаем и по 44-ФЗ и по 223-ФЗ. Новое положение по 223-ФЗ было размещено до 01.01.2019 г., но зайдя 09.01.2019 г. на сайт ЕИС увидела, что положение не соответствует 223-ФЗ. Что делать, чтобы снова работать по 223-ФЗ?
, вопрос №2221703, Наталия, г. Орел
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если купленный товар не соответствует заявленным параметрам?
Заказал автомагнитолу в интернет-магазине,оплатил на почте товар,но вскрыл дома и обнаружил что товар не соответствует действительности,подскажите что делать?
, вопрос №2211515, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можем ли мы вернуть товар, который не соответствует заявленному?
Добрый вечер!приобрели душевую кабину через интернет-магазин,с доставкой за город. При приеме товара курьер помог раскрыть коробку,разорвав ее. Товар был принят. Как оказалось позже, на коробке с комплектующими был напечатан другой номер кабины,но этот номер был исправлен карандашом на нужный.По факту комплектующие оказались от другой кабины. Помимо комплектующих отсутствует сифон,шланги,ручки и направляющие для дверей. Магазин оформлять возврат отказывается,ссылаясь на то,что товар был принят и документы подписаны, а также что для возврата нужна целостная упаковка,которой у нас нет,благодаря «добросовестным» курьерам.Обращение было оформлено по эл.почте. Менеджеры обещали замену комплектующих,но прошло 3 недели,а замены комплектующих так и нет,только обещания. Как найти управу на данный магазин?можем ли мы вернуть товар который не соответствует заявленному,учитывая что коробка повреждена?на какие статьи закона о защите прав потребителей можно ссылаться?
, вопрос №2050085, Мария, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Защита прав потребителей
Телефон, купленный в интернет-магазине, не соответствует заявленным параметрам, что делать?
Купил телефон но он не соответствует заявленным параметрам. Прилагаю писсьма, пока в текстовом варианте: Ваш заказ #100107852 Спасибо за оформление заказа в интернет-магазине DIALOGDV.RU! Вы заказали: Цена за ед. Кол-во Итого iPhone 6 128GB Silver (белый) 10 990 руб. x 1 10 990 руб. + солнечная зарядка 20 000 мАч 3 490 руб. x 1 3 490 руб. + противоударное стекло 990 руб. x 1 990 руб. Подытог 15 470 руб. Итого 15 500 руб. Получатель: Матвейчиков Иван Иванович * * * Купить в один клик * * * Пожалуйста, проверьте внимательно свой заказ (ФИО получателя, адрес доставки и контактный телефон). Если с Вами никто из менеджеров так и не связался в течение 2 дней для подтверждения заказа, свяжитесь с нами самостоятельно по телефону 8-924-242-77-77 с 7:00 до 17:00 по московскому времени, чтобы подтвердить свой заказ. Подтверждая заказ, вы обязуетесь выкупить заказ на почте или у курьера в зависимости от способа доставки. Просмотр информации о заказе: https://dialogdv.ru/my/order/107852/ea8091e5edb00588107852a4c20befe1f8790b/ PIN: 1098 Спасибо за покупку в магазине «DIALOGDV»! -- DIALOGDV mail@dialogdv.ru +7 (916) 336-77-77 и следующее: Здравствуйте! Ваш заказ отправлен.Идентификатор:69009111170865 pochta.ru/tracking На сайте почты по ссылке pochta.ru/tracking можно отследить путь вашей посылки по номеру почтового идентификатора. Служба поддержки Почты России - телефон 8-800-2005-888 Посылка идет ориентировочно 7 - 10 рабочих дней. О приходе посылки вас проинформируют работники Почты России извещением на почтовый ящик. Если извещения не было, вам лучше самостоятельно пройти в ближайшее почтовое отделение, чтобы уточнить прибытие посылки. Спасибо, что выбрали нас. ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ТЕПЕРЬ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ НАШИМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ! СКИДКА НА ВСЕ ЗАКАЗЫ - 3% ПРИ ВВОДЕ КУПОНА - 1331B2AC9B -- С уважением, интернет-магазин: http://dialogdv.ru e-mail: office@dialogdv.ru Ну, и то, что они мне ответили на мою жалобу: Здравствуйте, Иван! Ваше письмо я перешлю руководству. Но официальную претензию (рекламацию на товар) Вам нужно оформить на электронный адрес mail@dialogdv.ru Обязательно укажите данные заказа, ваши ФИО., телефон, e-mail. Рекламация будет рассмотрена техническим директором интернет-магазина и Вам будет дан ответ. 01.06.2017 20:47, Личный пишет: Здравствуйте, Евгения и Ваш начальник! Телефон не соответствует заявленным параметрам. А именно: iPhone 6 128GB Silver (белый). что и близко не соответствует действительности. Как Мы с Вами будем урегулировать этот вопрос? Какое Вы видите дальнейшее развитие событий?:) Прошу ответить в течении трёх дней. -- С ув., Иван. Написать письмо -- C уважением, Евгения E-mail: office@dialogdv.ru интернет-магазин http://dialogdv.ru
, вопрос №1654329, Иван, г. Петропавловск-Камчатский
2 ответа