У меня прекратили судебное производство, могу ли выезжать за границу?

Добрый день. У меня 06.2018 прекратили судебное производство по ст. 46.1.3. могу я выехать за границу?

, Алексей, г. Москва

Уважаемый Алексей!

Постановление об ограничении права выезда за пределы РФ СПИ вправе
вынести в рамках возбужденного исполнительного производства.

При вынесении  такого
постановления судебный пристав — исполнитель определяет срок, в течение
которого действует это ограничение. Данный срок не может превышать шести
месяцев.

В соответствии с положениями п.7 ст. 47 Закона 4. в постановлении об
окончании исполнительного производства,   отменяются   установленные для должника ограничения, в том
числе ограничения на выезд из Российской Федерации.

Учитывая, что исполнительное производство, возбужденное  в отношении Вас, окончено по п.п.3 ч.1 ст. 46
ФЗ от 02.10.2007г. №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в июне 2018г.,
следовательно СПИ обязан был отменить постановление  об ограничении права выезда за пределы
РФ.