8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответ о принятии на работу будет после недели работы, выплатят ли деньги за отработанные дни?

Здравствуйте, меня зовут Валерия.

Я устраиваюсь на работу в спец одежду продавцом. Работаю уже 7 дней с 8-30 до 17-30 точный ответ берут ли работать скажут только в понедельник.

У меня вопрос, если меня не берут за те дни которые я отработала мне выплатят деньги ?

15 сентября 2019, 09:27, Валерия, г. Череповец
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерия, здравствуйте!

Нет, не выплатят. Вы никак не оформлены

15 сентября 2019, 10:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. С вами обязаны были оформить трудовые отношения в течении 3-х рабочих дней со дня приема вас на работу, согласно ТК РФ. В случае отказа в приеме вас на работу, и невыплате заработной платы за отработанное время, вам будет необходимо доказать факт выполнения данной работы. необходимо будет обратится с жалобами, в инспекцию по труду, прокуратуру или составить исковое заявление в суд. рада вам помочь

15 сентября 2019, 14:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Должна ли я отработать дни, если со дня устройства на работу не прошёл год (октябрь2020г)?
Должна ли я отработать дни, если со дня устройства на работу не прошёл год (октябрь2020г)?Отпуск(56календарных дней) я отгуляла (с7 июня по 2 августа). Я пенсионерка (60лет) Если должна, то сколько дней мне надо отработать, чтоб не остаться должной организации?
27 июля, 15:32, вопрос №3074041, Мокшанова Светлана Николаевна, г. Калуга
3 ответа
Налоговое право
В какой момент самозанятый должен выплатить налог: сразу после получения аванса за работы или после выполнения работ и подписания соответсвующего акта?
Добрый день! В какой момент самозанятый должен выплатить налог: сразу после получения аванса за работы или после выполнения работ и подписания соответсвующего акта?
04 июня, 10:16, вопрос №3049883, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Меня уволили по соглашению сторон какие выплаты положены мне выплатили зарплату за отработанные дни и компенсацию за отпуск
Меня уволили по соглашению сторон какие выплаты положены мне выплатили зарплату за отработанные дни и компенсацию за отпуск
21 сентября 2020, 03:55, вопрос №2866070, Екатерина, г. Кемерово
1 ответ
Трудовое право
Можно ли уволиться после недели работы?
Можно ли уволится после недели работы. Как правильно указать причину и нужно ли отрабатывать 2 недели
25 января 2020, 20:21, вопрос №2660375, Тахир, г. Набережные Челны
4 ответа
Защита прав работников
Могу ли я уволиться с работы без трудового договора и выплатят ли мне деньги за отработанный месяц?
Здравствуйте, могу ли я уволится с работы без трудового договора, я повар трудовой договор не был заключён, и выплатят ли мне отработаный месяц?
25 августа 2019, 06:40, вопрос №2484317, ирина, п. Переволоцкий
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2019