Можно ли не платить за обучение в военном училище, из которого был отчислен?

Я был курсантом военного училища. Был отчислен официально по нежеланию учиться.

Есть ли вообще какие нибудь законные основания не платить училищю за обучение?

, али, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До того момента как вы были отчислены вы должны оплатить учебу, даже несмотря на то что не учились. Они вправе взыскать сумму через суд.