8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать заявку за нарушения в соц сети?

Добрый день! Можно ли подать заявку на за право нарушения порядка, в одноклассниках за эротические аккаунтов и видео?

, Сергей, г. Москва
Филипп Ковалев
Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Можно, отправив соответствующую жалобу администрации сообщества.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли подать заявку на освобождение после отбытия половины срока по ст 228 1 ч 4?
Судили в 18 лет , а дата преступления была в несовершенолетнем возрасте , суд назначил наказание в виде лишения свободы на 5лет6месяцев колонии общего режима по статье 228.1 ч 4 , подходит половина срока , можно ли подать заявку на освобождение в виде условки или надзора ???
, вопрос №2502161, Шахбан, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подать иск на тепловые сети за взыскание задолженности?
Можно ли подать иск на тепловые сети за то что они подали иск на за должность по горячей воде и отопления. Но я живу в частном доме, где всё отопление и горячая вода по газу, и даже труб ни где нет. Сколько и что для этого надо?
, вопрос №2421396, Потехин Дмитрий Евгеньеаич, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Жилищное право
Можно ли подать заявку на очередь по предоставлению жилья для несовершеннолетнего ребенка?
здравствуйте, можно ли подать заявку , на очередь предоставления жилья несовершеннолетнего ребёнка ?
, вопрос №2362974, Малика, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли создать страничку в соц сетях для магазина пива?
Можно ли создать страничку в соц сетях для магазина пива? С указанием товара, проводимых акций и тд. Не будет ли это рекламой?
, вопрос №2182778, лилия, г. Ульяновск
2 ответа
Кредитование
Можно ли подать заявку на кредит в одном городе, а получить в другом?
Можно ли подать заявку на кредит в отделении банка города Москва , а получить в Ростове на Дону ?
, вопрос №1212219, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа