8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить патент, если есть судимость по ст 327 и штраф оплачен?

Есть сулимост по ст 327 укрф 2019 году оплатила штраф в размери 8000 т руб можно ли ее снять и получит патент?

15 сентября 2019, 06:09, Эляр, г. Екатеринбург
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! С судимостью, действительно, не дают патент.

Статья 18. Приглашение на въезд в Российскую Федерацию иностранного гражданина в целях осуществления трудовой деятельности

9. Разрешение на работу иностранному гражданину не выдается, а выданное разрешение на работу аннулируется территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в случае, если данный иностранный гражданин:

5) осужден вступившим в законную силу приговором суда за совершение преступления;

6) имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом;

15 сентября 2019, 07:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли получить загранпаспорт, если есть судимость по ст
Возможно ли получить загранпаспорт, если есть судимость по ст. 158 ч.2 (наказание в виде отчислений от з/п 10% в течение 2х лет), для того чтобы устроиться на работу в море на рыбодобывающее судно. Загран паспорт необходим доя того, чтобы получить УЛМ (удостоверение личности моряка), так как без него не выпустят в море.
12 октября 2020, 06:16, вопрос №2883626, Галина, г. Краснодар
2 ответа
Пенсии и пособия
Можно ли получить инвалидность если имеется киста головного мозга?
Здравствуйте. Можно ли получить инвалидность если имеется киста головного мозга и был микроинсульт? Если да, то какая группа инвалидности и сколько будет примерно будет пенсия?
11 апреля 2020, 10:04, вопрос №2740002, Николай, г. Раменское
1 ответ
Земельное право
Можно ли сделать межевание, если есть документы на квартиру и выписка о праве пользования землёй?
Здравствуйте! Можно ли сделать межевание, если есть документы на квартиру и выписка из похозяйственнлй книги о праве пользовании землёй?
14 апреля 2019, 04:52, вопрос №2327908, Екатерина, г. Красноярск
2 ответа
Налоговое право
Можно ли получить патент, если планирую шить постельное белье и продавать через интернет?
Добрый день. Регистрируюсь как ИП. Буду шить и продавать детское постельное белье. Можно ли выбрать патент при такой деятельности и как тогда можно продавать?
24 октября 2017, 11:46, вопрос №1790184, Артём, пгт. Анна
2 ответа
Конституционное право
Можно ли открыть ип если есть долг перед пфр
Доброго времени суток! В прошло году закрыла ИП, остался дог по ПФР (не уследила) Можно ли открыть ип если есть долг в пфр и в дальнейшем оплачивать старый долг?
09 февраля 2015, 01:44, вопрос №718272, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2019