Как приобрести квартиру в ипотеку, если я работаю неофициально и нет прописки по месту жительства?

Здравствуйте.

Ситуация:

Я переехал в Брянск к невесте. Нахожусь тут без регистрации, (не могу сделать временную прописку потому-что у квартиры, 2 собственника, 2й тут не проживает и не может таким образом подписать документ о согласии) , и без официального срудоустройства. Работаю преподователем в танцевальных студиях. Самозанятой так сказать.

Хочу преобрести квартиру в ипатеку

Вопрос:

Какие у меня возможности для преобретения квартиры в ипотеку.

.

Посмотрел в инстаграме. Девочка написала что переехала в Москву, и тоже без регистрации, без оф, места работы. Преподаёт танцы как я в общем. И она через юриста взяла ипотеку на очень маленьком проценте, как самозанятая работающая в творческой сфере.

Вот собственно по этому я и интересуюсь усердно щас этим вопросом.

, Григорий, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь общего правила нет. Обратитесь в несколько банков в своем городе, уточняйте у них условия выдачи ипотеки, подойдите на консультацию к сотруднику отдела.. Понятно что преимущества у тех в банке у кого официальная зарплата, причем достаточно немаленькая.