8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно сократить время пребывания на учете в наркологии по решению суда, если пропустил отметку?

Приветствую. У меня была статья 228 часть 2. Дали условный срок и постановление на учёт в наркологию. Условный срок закончился 31 декабря 2018 года. А вот учёт в наркологии нет. Пропустил посещение и началось сначала все. То есть опять ходить в наркологию три года как приговорили в суде. Возможно как то сократить это время или нет?

15 сентября 2019, 05:28, Роман Дмитриев,
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Роман! Если при назначении условного наказания суд в соответствии с частью 5 ст. 73 Уголовного кодекса РФ, обязал вас пройти курс лечения от наркомании, вы обязаны исполнять приговор суда, то есть пройти полный курс лечения.Учёт в наркодиспансере- это не наказание, это-лечение.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.


15 сентября 2019, 05:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет если пропущу отметку в УИИ на условном сроке на 2-3 дня Будет суд?
Что будет если пропущу отметку в УИИ на условном сроке на 2-3 дня Будет суд? Или будет предупреждение?
26 августа 2020, 10:43, вопрос №2849491, Илья, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я отменить заочное решение суда, если пропустил процессуальный срок?
Здравствуйте, могу ли я отменить заочное решение суда, если я пропустил процессуальный срок?Если суд был 13.11.19 а получил решение 31.01.2020 Суд по кредитной карте, последний платеж примерно в 2011 году. Документов т.е платежек не осталось уже, мне Феникс пишет от 2015-2016 года я им должен, думаю срок давности истек уже. Без документов с моей стороны как быть? Или они должны доказать что последний платеж был в срок исковой давности?
31 января 2020, 11:35, вопрос №2667645, Сергей, г. Волгоград
5 ответов
389 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Может ли директор школы сократить время пребывания заместителя по УВР, если он находится на 0, 75 ставки и 8
1. Вопрос. В школе две смены, вторая смена заканчивается в 16 30. Заместитель директора по учебно-воспитательной работы находится на 0,75 ставки и нагрузка 8ч в неделю. Заместитель директора по УВР требует методический день или сократить рабочий день на 2 часа. Директор школы требует находится на работе до окончания последнего урока. Правомерны ли его действия? Как повести директору школы? 2.Вопрос Может ли директор школы сократить время пребывания заместителя по УВР, если он находится на 0,75 ставки и 8 часов в неделю, назначив время пребывания на работу в качестве заместителя по УВР 0,75 ставки с 10 00 до 17 00. а остальную нагрузку в количестве 8 часов, в качестве учителя распределить на всю неделю 1 и 2 уроками?
30 января 2020, 19:27, вопрос №2666910, Карим, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Гражданское право
В течении какого времени вступает в силу решение суда?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в течении какого времени вступает в силу решение суда,если у человека в документах не правильно написано имя Таисия и Таиса.Спасибо
20 марта 2017, 07:59, вопрос №1577846, Юлия, г. Волгоград
5 ответов
Взыскание задолженности
Как подать апелляцию на решение суда, если пропущены сроки?
Решение суда состоялось 23.09. Участники процесса отсутствовали на судебном заседании. Решение суда почтой не поступило не поступило в адрес ответчиков. Решение суда получено одним из ответчиков с отметкой о вступлении его в силу. Сроки подачи аппеляции пропущены (1 месяц со дня вынесения решения) по вине судебного участка. Как обжаловать решение суда?
22 ноября 2016, 15:35, вопрос №1449689, Татьяна, г. Березники
2 ответа
Дата обновления страницы 15.09.2019