Можем ли мы с братом отказаться от нашей квартиры и получить жилье по отдельности?
На имя брата и на мое имя оказывается имеется квартира. В котором мы не живем и не жили. А квартиру дали 2008 году, когда мне было 14 лет. Квартира приватизирована на наше имя.
Я хотел бы узнать, можем ли мы (Или один человек) отписаться от этой квартиры и получить квартиру от государства по отдельности?
Мне сейчас 25 лет, брату 24.
, Семен, г. Москва
Вы можете ту квартиру продать и каждый себе что-то постарается купить из жилья.