Какое наказание предусмотрено по ст 158 ч 2 п Б, В, если ущерб возместил и претензий нет?

Здравствуйте какое наказание предусмотренно ст 158 ч 2 пункт б в если ущерб возместил претензии нпотерпевшие не имеют?

, ruslan, г. Москва

Добрый день, наказание предусмотренное п. б ч. 2 ст. 158 УК РФ: штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Конкретный вид и размер наказания определит суд, в том числе с учетом перечисленных Вами смягчающих обстоятельств.