Банкротство в декрете перед больничным по БиР

Я поддаю на банкротство, нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 3-ех лет, и в 14 августа вышла на больничный по беременности, возникнут ли проблемы при получений выплат дальнейших?

, Лопарева виктория, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Проблемы вполне могут возникнуть при фактическом получении денег. Так как многие управляющие не могут ежемесячно ходить в банк для выдачи денег.

рекомендую денег немного подкопить.

Декретные и детские деньги не подлежат включению в конкурсную массу.