8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно улучшить свою кредитную историю?

Как повысить кридитную историю? Если по балам у меня катастрофа? Давно её запортачил и не хотел больше брать, но сейчас очень нужно((

15 сентября 2019, 02:25, Сергей Бодров, г. Красноярск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «О кредитных историях» от 30.12.2004 N 218-ФЗ, вы к сожалению, никак не сможете убрать информацию из базы данных бюро кредитных историй, если данная информация обоснованна.Но в то же время, банки при выдаче кредита совершенно не обязательно принимают во внимание данную информацию в зависимости от давности вашах нарушений.

15 сентября 2019, 02:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как изменить свою кредитную историю?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно исправить свою кредитную историю если в банках данных указаны не достоверные данные о регистрации по месту жительства ( частично), годом рождения, имени. Спасибо?
06 мая 2020, 07:28, вопрос №2764247, анастасия, г. Мурманск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как улучшить свою кредитную историю в таком случае?
Не дают кредит в банке.Возраст 20 лет.Даже простенький телефон.Что делать?Как улучшить свою кредитную историю?
08 апреля 2020, 14:05, вопрос №2736994, Olesya Kondratenko, г. Богданович
1 ответ
Кредитование
Где можно получить данные о своей кредитной истории?
подскажите, где можно получить свою кредитную историю? на сайте госуслуги нет такой функции. в мфц тоже нет инф.
11 декабря 2019, 11:39, вопрос №2617012, Лариса, г. Хабаровск
3 ответа
Кредитование
Как бесплатно получить информацию о своей кредитной истории?
В банке говорят что программа показывает задолженность по кредиту а у меня нет кредитов!Знаю что можно узнать свою кредитную историю раз в год у нотариуса бесплатно,ну не знаю статью по которой они должны мне предоставить эту услугу!
29 мая 2017, 19:37, вопрос №1651220, Евгений, г. Калининград
2 ответа
Все
Как и где можно узнать свою кредитную историю?
Как и где можно узнать свою кредитную историю??? И можно ли это сделать через вас??? Влияют ли задолжности по кредитам моих родственников на мою кредитную историю?????
26 мая 2014, 05:54, вопрос №459357, Андрей, г. Шимановск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.09.2019