Могут ли у меня забрать долю в купленной квартире за долг за ЖКУ в жилье по соц найму?
Доброй ночи, такая ситуация прописана с детьми в спб в квартире соц найма где мама считается ответственным квартиросьемщиком, там накопился долг, сейчас идет суд на взыскание задолжности на всех, пару месяцев назад я купила 2-ух комнатную квартиру при помощи субсидии и мат капитала в другом городе, где теперь я с детьми собственник, могут ли отобрать мою долю в счёт долга по кварплате?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург