Как компенсировать ту сумму что я заплатила за дом
у меня с сгорел дом по вине соседей а соседи моя родная сестра дом поджог её малолетний сын до находится на алтае
, Наталья Моргунова, г. Петропавловск-Камчатский
у меня с сгорел дом по вине соседей а соседи моя родная сестра дом поджог её малолетний сын до находится на алтае
Наталья, здравствуйте!
Если есть подтверждение, что дом сжег малолетний сын, то можно взыскать стоимость дома с сестры. Если мирно договорится не получается, то нужно обращаться в суд. Также нужно провести оценку повреждений.
Могу составить Вам исковое заявление (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!