Есть ли возможность уволиться и не платить штраф за обучение?
Добрый день, обучался в академии бариста, после обучения по договору должен отработать год, в ином случае обязан выплатить штраф 80000₽. С сентября началась учеба в университете и не получается совмещать работу с учебой, работодатель же не готов уменьшить количество рабочих часов. Есть ли возможность уволиться и не платить штраф. Ниже представлены фотографии договора
P. S. Может имеет какое либо значение, но ген. Директор сейчас поменялся.
- 45F5417B-BF18-4FC0-8A71-B63B94FC10D1.jpeg