Какие дальнейшие действия со стороны кредиторов и приставов, если нет возможности оплатить долг?

Пришло письмо с решением мирового судью о взыскании долга по кредитной карте. Возможности заплатить нет. Какие дальнейшие действия со стороны кредиторов и приставов?

, Екатерина, г. Москва

Пристав будет изыскивать возможности как получить что то с вас. Вправе закрыть выезд заграницу.  Арестовать банковскую карту.  Может прийти по месту прописки что то описать из предметов домашнего обихода.