Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

изменнения и поправки в ук рф

Здравствуйте, не могли бы вы мне в крации написать, какие были поправки за последнее время по ст.104, ст.109 и ст.111 и будет ли на них распределяться амнистия. С Уважением Юлия

11 Октября 2013, 22:49, вопрос №251042 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1009 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Столбунов Андрей

    По ст.104 УК РФ —  Вы уверены, что не ошиблись номером статьи?

    По ст.109  УК РФ- последние поправки 07.12.2011 года, по ст.111 УК РФ  - 07.03.2011 года.

    Про амнистию пока  точных сведений нет. Вскоре ожидается, в честь 20-летия Конституции РФ, текст еще не утвержден.

    11 Октября 2013, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats