Как сделать перерасчет за ХВС, если нет счетчика и проживают двое из десяти прописанных?

Прописано 10 человек, проживают из них двое, счетчика нет на воду холодную, можно ли заделать перерасчет, если да то как.

, ksenia, г. Омск
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, предоставьте в жэк справки от восьми человек не проживающих в данной квартире о том что они не проживают по указанному адресу и оплачивают коммунальные услуги по другому адресу, и обязательно  с указанием  сроков