Симон, добрый день! В Вашем случае в случае выхода из состава участников ООО Вы более не будете нести никакой ответственности за дальнейшую деятельность ООО. Тем не менее, в некоторых случаях если вдруг ООО будут банкротить и выяснится, что долги возникли, в том числе, по Вашей вине, к Вам также могут быть предъявлены требования от кредиторов! Если нет Вашей вины в долгах фирмы, то можете быть спокойны за возможные споры и требования. Если Вы причастны к долгам компании, тогда надо придумывать как подстраховать Вас от возможных рисков!
С уважением, Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани» А.М. Лобанов
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Покупаем дом(90м.кв),оформляем на бабушку(70лет),проживаем в бабушкиной квартире(39.9 м.кв),там доля 50/50 с внуком (13лет).Хотим перенести долю внука в дом.А позже продать квартиру. Как перенести долю внука?(Внук инвалид по слуху).
, вопрос №4866541, Миля, г. Магнитогорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня вопрос, я служил в полиции, мне 50 лет. Был осуждён по ст. 286. Ч. 2. Но судимость погашена, точнее прошло 13 лет. Хочу подписать контракт, возможно ли это? Заренее спасибо...
, вопрос №4865676, Вячеслав, г. Киров
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Приставы наложили арест на карты за не оплаченные счета по ком платежам за воду. Дело в том, что долги начисляются за комнату в коммунальной квартире уже очень много лет. Договор соцнайма был? оформлен на маму, ( ее нет уже 12 лет). Долги приходят мне и моему брату, т. к мы там прописаны. Вопрос у меня в том: можно ли списать долги за сроком давности (3 года) и еще доказать, что последние 3 года там ни кто не проживает? И какой порядок действий? Как и куда обращаться? И если долги приходят пока только за водоснабжение можно ли параллельно «списать» долги за эл энергию и газ или на каждую инстанцию нужно будет отдельное заседание?
, вопрос №4865509, Лия, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хочу выйти на сделку покупки квартиры по переуступке, пожалуйста самые грамотные юристы помогите! Так же не откажусь получить ваши услуги в полном обьеме и сопроводить сделку
Город москва
Вводные данные
Продавец Женщина , 35-40 лет, сделка с брачным договором
Переуступка
Застройщик и тд надежный к нему вопросов нет, обьект уже почти сдан, застройщик mr group
Подскажите как мне юридически себя полностью защитить, что проверить перед покупкой, какой перечень документов требовать с собственника, как заключить данную сделку без лишних проблем с привлечением нотариуса , нужно ли как то проверять мужа?
Пожалуйста составь подробное описание всей сделки , от а до я , начиная с того что мне проверить, какие документы просить, а так же как действовать уже после проверки, и начинать процесс покупки, работает ли депозит нотариуса с наличными? Не очень хочу связываться лишний раз с банками
Прикрепил фото что дали с брачного договора частично
, вопрос №4865493, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.