8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нетрезвого парня 20 лет за рулем остановила ДПС, идет разбирательство, как обойти решение суда?

Здравствуйте, парень, 20 лет, в состоянии алкогольного опьянения сел за руль и соответственно его остановили дпс, знаю, что был составлен протокол, был на освидетельствовании у врача, и теперь его ожидает судебное разбирательство о лишении прав. Помоги пожалуйста, что делать? Есть ли возможность обойти это решение суда?

, София, с. Навля
Анастасия Хадеева
Анастасия Хадеева
Юрист, г. Барнаул

Уважаемая София,
В соответствии со статьей 12.8 КоАП РФ за вождение транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. К тому же если освидетельствование подтвердило факт наличия алкогольного опьянения обойти решения суда не получится.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Парню 20 лет он встречается с 16 летной девушкой ( ей полных 16 лет), у них обоюдный интим, но вот что выясняется с
Парню 20 лет он встречается с 16 летной девушкой ( ей полных 16 лет), у них обоюдный интим, но вот что выясняется с пуст я какое то время оказывается что девушка под опекой у не родных родителей, что грозит парню?
, вопрос №2953280, Олег, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, парню 20 лет, его девушке 14 лет, если она забеременеет от него и они будут жить дальше вместе, возможно ли парню избежать уголовной ответственности
Здравствуйте, парню 20 лет, его девушке 14 лет, если она забеременеет от него и они будут жить дальше вместе , возможно ли парню избежать уголовной ответственности
, вопрос №2786209, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли заниматься сексом парню 20 лет с девушкой 17 лет?
Можно ли заниматься сексом парню 20 лет с девушкой 17 лет? Что нибудь измениться, если парню будет 21, а девушке 18? Разница в возрасте : 2 года и 11 месяцев
, вопрос №2670071, Рустам, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Наказуемо ли половое сношение между парнем 20 лет и девушкой 17 лет?
Здравствуйте. Если парню 20 лет, а девушке 17. Наказуемо ли половое сношение по совместному согласию в таком случае? Читал статью 134 УК РФ, там сказано, что если нет 16, то наказуемо. Однако, много раз слышал, что обоим партнерам должно быть не меньше восемнадцати лет.
, вопрос №2335712, Андр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Банкротство
Применяется ли закон о банкротстве, если уже идут удержания по решению суда?
Добрый день, применяется ли закон о банкротстве, если уже идут удержания по решению суда? у брата был кредит, по нему уже вынесено решение суда и с 2013 года идут удержания из пенсии по инвалидности. Может ли он сейчас заявить о банкротстве и возможно ли списание задолженности?
, вопрос №997238, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ