8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность перед банком

Здравствуйте, по решению суда в марте 2018 года моя задолженность перед банком составляла примерно 200000 руб и 14000 исполнительский сбор. Исполнительное производство прекращено 31 июля 2019 года по статье 46 п 1 ч 3. В настоящее время банк звонит и сообщает о размере задолженности в 275000, то есть задолженность за этот период увеличилась практически на треть. Что делать?

14 сентября 2019, 13:24, Евгения, г. Знаменск
Лобырев Семён
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Доброго времени!

Запрос в банк о предоставлении информации в соответсвии по фз 129 о бух учете

на основани п.2 ст 24 КРФ изменения суммы по счету №

— расширенную выписку о всех счетах открытых закрытых на ваше имя.

14 сентября 2019, 13:34
0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Знаменск

а что мне это даст?

14 сентября 2019, 13:49

расшифровку из чего сформировался долг

14 сентября 2019, 14:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
На днях пришло исковое письмо, о задолженности банку, но в банке все выплачено давно, почему -то счета в банке
На днях пришло исковое письмо , о задолженности банку , но в банке все выплачено давно , почему -то счета в банке не закрыты, но на них нет задолженности , а яко бы долг передан коллекторам ( дата стоит 2008 год) , документы уже уничтожены, так как прошло 13 лет. В банке сказали платить этим коллекторам.
25 августа, 15:52, вопрос №3087675, Вера, г. Мурманск
2 ответа
Исполнительное производство
Получила по почте постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании задолженности банку.Так как не являюсь клиентом этого банка дозвонилась им по горячей линии
Здравствуйте. Получила по почте постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании задолженности банку.Так как не являюсь клиентом этого банка дозвонилась им по горячей линии . Там ответили что по паспортным данным меня у них нет!Пыталась онлайн заказать у них справку выписку об отсутствии счетов и задолженности для предоставления приставам,ответ : справки выдаём только клиентам банка! По моим паспортным данным-"Клиент не найден либо отсутствует"....круг замкнулся.Что делать?
23 сентября 2020, 19:48, вопрос №2868672, Наталья, г. Ставрополь
2 ответа
Кредитование
Что предпринять, если спустя 10 лет пришло новое судебное письмо о задолженности банку?
Добрый день, 10 лет назад в 2009 году брала шубу в рассрочку в магазине, они оформили через банк, через 10 дней по причине брака через неделю вернула, они вернули мне предоплату и вопрос был закрыт, я спросила мне нужно что-то ещё сделать, сказали нет. Прошло два года и пришло первое письмо судебное по задолженности перед банком!!!! Как так? Получается банка перечислил им деньги, мы расторгли договор, а деньги магазин не вернул им обратно??? А договор оформлен на меня был и все длилось долго и муторно, но я ничего не платила, а сейчас прошло 10 лет и пришло новое судебное письмо о задолженности банку, как быть в этой ситуации?
09 сентября 2019, 09:53, вопрос №2503278, Елена, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Взыскание задолженности банком с пенсии по инвалидности на основании решения суда
Моя дочь в 2016 году в период обострения психического заболевания,она инвалид 2 гр., обманутая компанией Тянь-ши,взяла кредитную карту в Бинбанке Ставрополь на 85т.р. и вложила эти деньги в эту компанию,где была обманута.кредит не платила,т.к единственный доход ,это пенсия по инвалидности, 9т.р.и на иждивении несовершеннолетняя дочь 2002г.р.,в 2017 году с нее снимают всюпенсию в пользу банка, когда она пошла с претензиями к приставу,почему ей не сообщили о суде,он попросил документы о единственном источнике дохода и о наличии несовершеннолетнего ребенка,она предоставила эти документы и с нее снимают 30% в пользу банка,а банк в свою очередь начисляет свои проценты и сумма долга уже составляет уже около 200 т.р., в результате то что она оплачивает, возвращается банком процентами и долг не списывается, а растет. Я помогаю им вы живать, но моя пенсия 11,5 т.р., и я не знаю как дальше существовать!!! Недавно прочитала в интернете,указ В.В. Путина о запрете вычитать задолженность банкам с пенсий и социальных пособий, но я не могу найти номер указан. Прошу Вас помочь в решении данного вопроса, когда моей дочери давали кредитную карту, она состояла в черном списке банков,но они ничего не проверили. Заранее благодарна.
24 февраля 2019, 16:41, вопрос №2271518, Надежда Аркадьевна, г. Ставрополь
1 ответ
Кредитование
Брал кредит в ОТП банке, появилась задолженность, банк продал мой кредит Кредитэкспресс, что делать?
Брал кредит в ОТП банке появилась задолженность, банк продал мой кредит Кредитэкспресс ,задолженность на 28.12.2016 перед коллекторами кредитэкспрессом была 43200 рублей на 08.01.2017 долг стал 47700.Что мне теперь делать? платить или обращаться в суд? проценты какие они начисляют просто бешенные.
08 января 2017, 07:18, вопрос №1493086, Виталий, г. Минеральные Воды
2 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2019