Какие права у матери на общение с ребенком после развода?
Здравствуйте. После развода сын, 14 лет, остался жить с отцом. Бывший муж грозится подать на алименты. Хотя я общаюсь с сыном, участвую в его жизни и не отказываюсь от содержания ребенка. . Готова полностью содержать его и проживать вместе с ним. У мужа долги по кредитам и договорам, так что алименты пойдут на погашение долга, а не на ребенка.Каким образом я могу изменить ситуацию?
Спасибо за ответ. Что я должна сделать, чтобы суд определил место жительство ребенка со мной?
подать в суд исковое заявление