8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли не выплачивать долг по кредитной карте, если мошенники сняли деньги со всех карт?

Мошенники сняли деньги совсем карт: зарплатных, кредитной и всех счетов. Банк обязал меня выплачивать долг по кредитной карте. Могу ли не выплачивать? Ведь это мошенники сняли деньги?

14 сентября 2019, 10:32, Екатерина, г. Москва
Лобырев Семён
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

Для того чтоб утвержадть, что мошенники сняли со всех карт деньги, нужно доказать, что сняли?, когда сняли, и кто снял.

А банк в свою очередь требует оплату задолженности по основаниям договора пользования вами карточками в соответсвии гражданско провавом порядке.

Тут необходимо детально разбирать каждый факт обналичивания с карт денежных средств индивидуальн, паралльельно работа в судах, фссп, мвд

готов помочь

14 сентября 2019, 11:00
1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва
Готова поработать с вами
14 сентября 2019, 11:55

1.Запросить расширенные выписки по всем картам из всех банков с детализацией по каждой выписке.

2.документ с банка или другой организации, который обязал вас выплачивать долг

с Уважением +79996529295

14 сентября 2019, 12:04
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли взыскать задолженность за свет через суд и снять деньги с карты?
У меня было взыскание за коммуналку в размере 17000 рублей, сняли с карты без моего ведома. Сказали что вернуть те деньги уже будет не возможно, являюсь собственником квартиры, там не проживаю, месяц назад начал сдавать. Хотел узнать, сейчас мне страшно ложить деньги на карту, т.к. у меня есть долг за свет, в очень круглую сумму. Могут ли таким же образом подать в суд электроэнергия? И снять деньги с карты
18 сентября 2019, 05:40, вопрос №2514590, Дмитрий, г. Владивосток
1 ответ
Уголовное право
Мошенники сняли деньги с карты через смс-подтверждение, как быть?
Добрый день как поступить если мошенники сняли деньги с карты через смс подтверждение, якобы позвонили и напели что это из службы безопасности и карту пытаются взломать и для предотвращения надо им сказать код из смс
20 июля 2019, 13:21, вопрос №2442923, Нургатин Михаил Евгеньевич, г. Иваново
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Могу ли я выплачивать долг с условиям, что мне снимут запреты на выезд за границу ранее, чем я оплачу кредит?
Здравствуйте! Я имею кредитную задолженность в Сбербанке с 2012 года , в размере 1 миллион 300 т ! Мой долг у судебных приставов! Могу ли я выплачивать долг с условиям , что мне снимут запреты на выезд за границу ранее , чем я оплачу кредит ??? Спасибо
01 июля 2019, 12:11, вопрос №2419566, эльвира, г. Туапсе
7 ответов
Уголовное право
Может ли мошенник снять деньги с карты, если он знает номер телефона?
Может ли мошенник снять деньги с карты если он знает номер телефона, номер карты и личные данные на которые оформлена карта ?
30 мая 2018, 18:22, вопрос №2011435, Милана, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какой порядок возврата денег, если мошенники сняли деньги?
Добрый день. У меня мошенники сняли деньги с карты. Я написал заявление в полицию. Но я не стал ждать и обратился за помощью к другому человеку. Он как то через пристав хочет арестовать счет мошенника и вернуть деньги. От меня требовал написать заявление о не правильном переводе денег. Можно ли так? Законно?
05 ноября 2015, 05:44, вопрос №1029858, булат, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019