Как можно выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры?

Муж ушёл к другой женщине, живёт с ней. Мы развелись. Но он не выписывается из моей неприватизированной квартиры и не платит коммунальные платежи. Я плачу за двоих. Как можно выписать бывшего мужа?

, Ольга, г. Киров

Уважаемая Ольга необходимо составить и подать в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.  Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления обращайтесь ко мне в чат.