Как в 15 лет поступить в школу без родителей?

Здравствуйте, мне 15 лет, я хо ела бы поступить в школу без родителей (по семейным обстоятельствам) как это можно сделать?!

, Анжела, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы пока еще ребенок — нужно согласие Ваших родителей.

При поступлении в школу подпсиывают различные документы, включая с согласие на обработку Ваших персональных данных.

Поскольку Вы еще несовершеннолетняя, то в.у. согласие дают Ваши родители.

Основание:

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017)
«О персональных данных» (ст. 3, 9).

С уважением,

П.С. По какой причине Вы хотите пойти в данную школу — неважно.