Имею ли я право не оплачивать оставшуюся сумму юристу, не выполнившему работу?
Здравствуйте.4 августа заключила договор с юридической компанией на оказание услуг.Оплатила более 10 тыс. из договорённых 16.Но юрист так и не оказала мне помощи и в суд я вышла без обещанных докуметов.Позже юрист заявила что коллеги потеряли мои документы.Имею ли я право не оплачивать оставшуюся сумму,ведь юрист не выполнила даже часть работы?