Что грозит за задержание за рулем нетрезвым в третий раз после возврата прав?

Если человек уже был за пьянку лешон два раза У него закончился срок он получил права и его опять остановили пяным что ему будет

, любовь, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если после возврата прав новое нарушение совершено в течение 1 года, то будет уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ