8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за задержание за рулем нетрезвым в третий раз после возврата прав?

Если человек уже был за пьянку лешон два раза У него закончился срок он получил права и его опять остановили пяным что ему будет

14 сентября 2019, 04:31, любовь, г. Екатеринбург
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Если после возврата прав новое нарушение совершено в течение 1 года, то будет уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ

14 сентября 2019, 06:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Я был лишён в/у 2 раза, после получил права, а позавчера меня снова остановили не трезвым что мне грозит
Я был лишён в/у 2 раза, после получил права, а позавчера меня снова остановили не трезвым что мне грозит
04 октября 2020, 10:47, вопрос №2877231, Виталий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за подделку медицинской справки для получения водительских прав?
Что грозит за подделку медицинской справки для получения водительских прав, если человеку при этом нельзя управлять автомобилем(инвалид по зрению)?
31 июля 2019, 11:06, вопрос №2455679, Джулия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит управлявшему ТС нетрезвым без прав?
Здравствуйте, был передан руль человеку не имеющий прав на управление в добавок к этому он находился в нетрезвом состоянии, что грозит тому кому был передан руль?
13 апреля 2019, 20:36, вопрос №2327786, Руслан, г. Пермь
1 ответ
Лишение водительских прав
Какое наказание грозит за задержание за рулем в состоянии алкогольного опьянения в третий раз?
Здравствуйте!! Такой вопрос, знакоиый попался пьяным за рулем в третий раз, между прошлыми "попаданиями"разница года 2-3, у него несовершеннолетний ребенок, плотит алименты, какое наказание ему светит? И что может смягчить это наказание? Спасибо
07 апреля 2018, 18:43, вопрос №1959942, Дмитрий, г. Нерехта
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Забрали авто со двора через 3 дня после задержания брата нетрезвым за рулем
Здравствуйте. Брат попался нетрезвым за рулём повторно( прошло 10 месяцев после возврата прав), сотрудники ДПС увезли его на медосвидетельствование, отдав мне машину, предварительно записав данные моих прав. через 3 дня приехал эвакуатор и забрал машину из двора( село). Правомерны ли такие действия?
03 ноября 2017, 19:09, вопрос №1801442, Виталий, г. Уфа
3 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2019