8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подготовка документов, сопровождение сделки по покупке квартиры

Доброго дня.

Покупаю квартиру.

Нужно некое сопровождение для чувства безопасности.

Проверить договор, возможно, составить его или внести изменения, проверить соответствие документов заявленному объекту. И тд.

Сколько мне будут стоить такие услуги ?

И вопрос: как происходит передача денег по сделке? Я продаю квартиру и мне покупатель заплатит после получения им документов из МФЦ. Сейчас покупаю, продавец хочет оплату при подаче документов на регистрацию права.

, Николай, г. Сургут
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Николай! Передаются после регистрации перехода права собственности. Лучший вариант через аккредитив Сбербанка. Отрываете его, вносите деньги и после оформления перехода прав на квартиру продавец может получить эти деньги предъявив выписку или зарегистрированный договор купли-продажи. Есть, конечно, другие способы, к примеру ячейка в банке, но аккредитив очень удобен, как для покупателя так и для продавца.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду находиться в отъезде на вахте, дом будет оформляться на супруга, нужно ли мое согласие на покупку?
, вопрос №4098243, Ирина, г. Братск
Договорное право
Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым
Добрый день! Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым собственникоммквартиры является мать, так же 1/2 доля, если на момент покупки квартиры дочери было 17 лет и она действовала с согласия своей матери?
, вопрос №4097723, Юлия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Какие возможны риски при покупке автомобиля и как обезопасить сделку?
Здравствуйте, я хочу купить машину, но продавец хочет оформить генеральную нотариальную доверенность. Какие возможны риски при покупке автомобиля и как обезопасить сделку?
, вопрос №4097648, Денис, г. Сургут
1200 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как правильно оформить документы?
Планируем купить недвижимость в Крыму. Хозяева граждане Украины хотят оформить сделку через свое доверенное лицо в Крыму. Предлагают оформить дарение. Каким образом можно легитимно заключить такую сделку и обезопасить себя от всех нюансов? Что нужно предусмотреть? Как правильно оформить документы?
, вопрос №4096673, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2019