Подготовка документов, сопровождение сделки по покупке квартиры
Доброго дня.
Покупаю квартиру.
Нужно некое сопровождение для чувства безопасности.
Проверить договор, возможно, составить его или внести изменения, проверить соответствие документов заявленному объекту. И тд.
Сколько мне будут стоить такие услуги ?
И вопрос: как происходит передача денег по сделке? Я продаю квартиру и мне покупатель заплатит после получения им документов из МФЦ. Сейчас покупаю, продавец хочет оплату при подаче документов на регистрацию права.