8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно пересчитать смету с УСН, чтобы не изменилась цена на торгах?

Смета выставлена на торги с НДС, а у нас УСН. Как правильно пересчитать смету, чтобы не изменилась цена.

, Вера, г. Астрахань
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Вера.

Вопрос не простой. Предлагаю вам ознакомиться с позицией ведомств по этой проблеме. Посмотреть их можно здесь.

Со своей стороны, считаю, что ничего пересчитывать в смете вам не нужно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как правильно нужно оформить документы, чтобы не потерять выгоду для себя?
Здравствуйте! Отец по состоянию здоровья получил справку о легком труде, отнес на работу вчера после выхода с больничного, завтра его вызывают в кадры для увольнения. Отцу уже 61 год, до пенсии пол года по новому закону. Имеют ли право его уволить? С какой формулировкой? По телефону сказали, что мы не можем вам предоставить должность по состоянию вашего здоровья и расторгнем с вами договор. Как правильно нужно оформить документы, чтобы не потерять выгоду для себя? Какие выплаты положены?
, вопрос №3076370, Татьяна, г. Новосибирск
11 ответов
Семейное право
Как правильно оформить процесс расставания, чтобы не доводить до вынесения решения на 25%?
Жена решилась развестись по ее инициативе. Ребенка оставить мне не готова. Сейчас не работает, собирается выйти на работу. Вопрос по поводу алиментов: она не претендует на 25%,но так как у нас общий ребенок, то развод будет проходить через суд. Я готов платить по 25000-30000 на ребенка. 25 процентов будет под 70000. Содержать жену не готов по логичным причинам. Как правильно оформить процесс расставания, чтобы не доводить до вынесения решения на 25% ?
, вопрос №2838424, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Раздел имущества
Как правильно оформить совместное имущество, чтобы не делить его ни с кем?
Как правильно оформить совместное имущество, чтобы не делить его ни с кем, чтобы оно осталось только моим детям?
, вопрос №2665530, Инна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно расторгнуть договор ГПХ, чтобы не было претензий со стороны работодателя?
Добрый день! Работаю по договору гражданско-правового характера (распространяю театральные билеты) в гос.театре. Заключен контракт (во вложении скан контракта, в настоящее время абсолютно такой же договор слово в слово, просто текущий не нашел сразу). Хочу расторгнуть договор с театром из-за постоянных "палок в колеса" со стороны руководства. Как правильно расторгнуть данный контракт, чтобы не было претензий со стороны работодателя, при условии полной сдачи вырученных за билеты денег и полной сдачи взятых на распространение билетов?
, вопрос №1863771, Семен Левантовский, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Жилищное право
Как правильно поступить с пропиской, чтобы не лишиться очереди на получение единовременной выплаты на улучшение жилищных условий сотруднику полиции?
Здравствуйте! Я являюсь сотрудником полиции. На основании Федерального закона от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" стою в очереди на получение единовременной выплаты на улучшение жилищных условий. Прописана у дяди. Собираюсь вступить в официальный брак. Будущий супруг (гражданское лицо) не является собственником жилого помещения, прописан у своей матери. Как нам правильно поступить с пропиской, чтобы не лишиться очереди на получение единовременной выплаты? - Можно ли мне прописаться по месту прописки мужа? - Можно ли прописаться по месту моей прописки? - Можно ли мне и мужу прописаться у его родственников? Не будут ли такие действия считаться намеренным ухудшением жилищных условий?
, вопрос №1169083, Ханна, г. Нальчик
1 ответ