8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я лететь на самолете из Сургута в Калининград с пересадкой, если имеется долг?

Могу ли я лететь на самолёте с Сургута в Калининград с пересадкой в москве если имею задолженность перед приставами за дтп в 200тыс

13 сентября 2019, 13:33, Сергей, г. Сургут
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Сургут — Москва — Калининград — это территория РФ, поэтому можно.

Ограничения установлены, когда выезд за границу.

Основание:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019)
«Об исполнительном производстве» (ст. 67).

С уважением,

13 сентября 2019, 14:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Могу ли я переписать жилье на супругу, если имеется задолженность по коммунальным услугам?
Могу ли я переписать жилье на супругу если имеется задолженность по коммунальным услугам .Если да ,то долги останутся на мне или на супруге?
08 февраля 2020, 09:14, вопрос №2677448, Александр, г. Грязовец
2 ответа
Исполнительное производство
Могу ли я свободно передвигаться по России, если имеется долг у ФССП?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,если имеется долг у ФССП 50000р ,границу мне закрыли,могу ли я свободно передвигаться по России ,например с Калининграда на самолете в Санкт-Петербург?Не может ли возникнуть проблем?Насколько я знаю по России можно свободно передвигаться
03 сентября 2018, 17:55, вопрос №2095864, Сергей, г. Калининград
2 ответа
Алименты
Можно ли написать заявление на уменьшение алиментов, если имеется долг по алиментам?
Здравствуйте! Можно ли написать заявление на уменьшение алиментов, если имеется долг по алиментам. И как можно написать?
15 мая 2017, 11:21, вопрос №1636394, Алина, с. Дюртюли
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли приставы снять меня с поезда, если имеются долги по кредиту?
Могут ли приставы снять с поезда если имеются долги по кредиту? Планируем поездку по России с детьми
31 марта 2017, 06:40, вопрос №1591914, Ксения, г. Ижевск
3 ответа
Исполнительное производство
Могу ли я летать на самолёте, если имеется задолженность перед банком?
Здравствуйте. Могу ли я летать на самолёте если имеется задолженность перед банком? Спасибо.
01 сентября 2015, 10:26, вопрос №960695, Богдан, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019