8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Призыв работников образования

я устраиваюсь работать специалистом по технологии и защиты информации в организацию дополнительного образования, распространяется ли отсрочка до весеннего призыва на меня. (высшее образование-информационная безопасность)

13 сентября 2019, 12:22, Ильнар, г. Янаул
Эльдар Ильясов
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва
8.4 рейтинг

Здравствуйте, Ильнар!

я устраиваюсь работать специалистом по технологии и защиты информации в организацию дополнительного образования, распространяется ли отсрочка до весеннего призыва на меня. (высшее образование-информационная безопасность)

Нет, к сожалению. В связи с трудоустройством на указанную должность ни отсрочка от призыва, ни освобождение от призыва в Вашей ситуации не положены.

С уважением!

13 сентября 2019, 12:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имею ли я право на Министерскую грамоту, в дальнейшем на звание почетного работника образования?
Здравствуйте. Я учитель высшей категории с 30 летним стажем. За все время работы имею Почетную грамоту Городской Думы 2019 год, Благодарность Департамента образования 2015 год. Имею ли я право на Министерскую грамоту, в дальнейшем на звание почетного работника образования?
06 ноября 2020, 18:07, вопрос №2905160, Елена, г. Иваново
1 ответ
Защита прав работников
Как быть, если название должности не позволяет получать льготы работникам образования?
По штатному расписанию в высшем учебном заведении занимаю должность "инструктор", фактически по данной должности выполняю обязанности "педагога дополнительного образования", данная ситуация не позволяет получать льготы работникам образования. Могу ли я требовать у работодателя изменения названия должности, поскольку согласно ЕТКС, квалификационному справочнику должностей такой должности нет, а для получения льгот и получения соответствующего статуса мне необходимо название должности именно "педагог..."?
17 мая 2019, 09:57, вопрос №2361610, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Какие положены доплаты за звание "Почетный работник образования РФ"?
Я - заместитель директора по воспитательной работе. Веду 12 часов математики. В августе 2017 г. мне было присвоено звание "Почетный работник образования РФ". Документы пришли только в августе 2018 г. Положена ли мне доплата за звание? Сколько процентов? От какой ставки (суммы)? И должна ли быть произведена компенсация за прошедший год, когда никакая надбавка не осуществлялась? Спасибо.
07 декабря 2018, 04:56, вопрос №2190951, Ирина Наследникова, г. Челябинск
1 ответ
Трудовое право
Как грамотно составить положение о премировании работников образования?
Здравствуйте, как грамотно составить положение о премировании работников образования? Какие ссылки на закон?
01 февраля 2018, 20:23, вопрос №1892924, Ольга, г. Саратов
1 ответ
Трудовое право
Квалификационные характеристики работников образования
Ситуация: организация - школа, работник - педагог-библиотекарь; в Приказе Министерства здравоохранения и соц. развития РФ от 26.08.2010 №761-н в разделе "Квалификационные характеристики должностей работников образования" у педагога-библиотекаря должно быть высшее образование, а у нас данный сотрудник имеет среднее проф. образование. Может ли она занимать данную должность без высшего образования?
05 ноября 2015, 09:58, вопрос №1030150, Эльвира,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019