8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сдать ЕГЭ по русскому и литературе на базе 10 класса школы?

Я закончила 2 курса в училище, пришла я туда после 10ого класса и 1 ый семестр не ходилп на общеобразовательные предметы. На втором курсе посещала, но не сдавала экзамены. То есть прослушала курс, получала отметки 4,5.

Могу ли я сдать егэ по русскому и литературе на базе 10 класса школы и справки из училища?

Уточнение от клиента

Не 1 семестр, а 1 курс

, Олеся, г. Москва
Анжелика Арасланова
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Олеся, добрый день!

Уточнить интересующие Вас сведения Вы можете на официальном информационном портале единого государственного экзамена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: ege.edu.ru или по месту учебы — в учебной части школы и (или) училища/колледжа. Участие возможно, но при наличии определенных условий.

Буду рада, если ответ поможет решить Ваш вопрос:)

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли я поступить в колледж на базе 11 классов?
У меня аттестат 9 классов, я закончила Профессиональное училище, могу ли я поступить в колледж на базе 11 классов или нет?
, вопрос №2578997, Екатерина, г. Екатеринбург
3 ответа
Получение образования
Я прошла сдесь 10-11 класс, могу ли я поступить в колледж на базе 11 классов?
Здравствуйте, я учусь в колледже на базе 9 классов .Но хочу перевестись в другой колледж на другую специальность .Я прошла сдесь 10-11 класс , могу ли я поступить в колледж на базе 11 классов?
, вопрос №3018359, Мария, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, могу ли я получить красный аттестат, если в 10 классе были 2 ЧЕТВЁРКИ в полугодиях а в годовой отлично и в 11 класс все отлично?
Здравствуйте, могу ли я получить красный аттестат, если в 10 классе были 2 ЧЕТВЁРКИ в полугодиях а в годовой отлично и в 11 класс все отлично?
, вопрос №2789684, altana, пгт. Заиграево
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я поступить в колледж на базе 9 классов?
Здравствуйте,закончил школу в этом году.Хочу поступить в колледж,чтобы не забрали в армию в этом году(в октябре будет 18),а через год,летом,опять сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ.Могу ли я поступить в колледж на базе 9 класса?
, вопрос №2038525, Михаил, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Налоговое право
Могу ли сдать нулевую отчетность и каков порядок действий?
Здравствуйте. ИП с 2011г Активная деятельность не велась/ было закуплено небольшое количество кондиционеров за собственные средства. Аренда офиса несколько месяцев но документы не сохранились Отчетность в налоговую не сдавалась. Как сейчас отчитаться и начать активную деятельность? Могу ли сдать нулевую отчетность и каков порядок действий. Какие штрафы? Спасибо.
, вопрос №1279565, Сергей, г. Москва
4 ответа