Могу ли я вернуть или обменять шкаф, сделанный по индивидуальному заказу?

23.08.2019 г. я заказала шкаф по индивидуальным размерам из набора мебели «Эстет».

Вчера его привезли и собрали, тогда стало видно, что кромка существенно отличается по цвету от фасадов и мебели заказанной из этой же коллекции ранее. В апреле этого года заказывали туалетный столик с зеркалом «Эстет», а в мае две прикроватные тумбочки «Эстет». Данное несоответствие цветов портит общий вид шкафа и не сочетается с остальной мебелью из этой серии. Могу ли я потребовать устранения этого дефекта? Обмена или возврата шкафа? Фото плохо передает разницу, для сравнения рядом тумбочка с нормальной, светлой кромкой.

  • пп
    .jpg
, Мария, г. Иваново

да вы можете требовать обмена или устранения недостатков если это до подписания договора не было это изменение учтено в договоре.

ст 18

ЗПП Право потребителя при обнаружении в товаре недостатков