8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удалить свои данные из баз компаний-кредиторов?

Как удалить свои даны предостовляюших с кредиторов

Списывают деньги подскажите как убрать реквезити

13 сентября 2019, 06:57, Аьрзу, г. Краснодар
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Самара
9.5 рейтинг

Здравствуйте.

Ваша проблема по сути не в том, что у них есть Ваши данные, а в том, что списывают деньги. В этом и нужно прежде всего разбираться — на основании чего списания.

А поводу данных — то можете направить им письмо с отзывом согласия на обработку Ваших персональных данных.

Но сначала нужно все документы изучить, конечно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

13 сентября 2019, 11:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как удалить свои данные из мфо на совсем, достали звонками
Доброй ночи! Как удалить свои данные из мфо на совсем, достали звонками.
01 февраля, 20:52, вопрос №2975171, Елена, г. Братск
4 ответа
Гражданское право
Как удалить свои данные с базы заявок на кредит?
Как удалить свои данные с базы заявок на кредит?
29 января, 11:52, вопрос №2973205, Анна, Киев
1 ответ
Гражданское право
Как удалить свои данные с микрозайм в снимают деньги с карточки
Как удалить свои данные с микрозайм в снимают деньги с карточки
25 января, 08:04, вопрос №2968979, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Все
Как удалить свои данные в черном списке работодателей В 2011
Как удалить свои данные в черном списке работодателей? В 2011 году была уволена из супермаркета за мелкую кражу. Всегда сожалела и корила себя за тот поступок! В связи с коронавирусом завод закрыли и в возрасте 55 лет осталась без работы. 8 месяцев не могу устроиться на работу. При очередном собеседовании мне сообщили о черном списке.
24 октября 2020, 17:08, вопрос №2894571, Татьяна,
1 ответ
Корпоративное право
Как можно быстро удалить свои данные из базы ФНС?
Добрый день. Являюсь директором ООО с тремя учредителями, решил сложить полномочия уведомив всех учредителей о созыве собрания и приложением заявления об увольнении по эл.почте, но спустя месяц собрание не было созвано, считается ли уведомления по эл.почте юридическими? Или нужно отправить новые уведомления с новым сроком за месяц по почте России с уведомлением о вручении каждому учредителю? И ждать истечения месяца. В этом случае по ТК РФ я могу не исполнять свои обязанности. Но как быстро удалить свои данные из ЕГРЮЛ через фнс или арбитражный суд? Если к примеру нет документа протокола о согласии учредителей, но есть Документы из почты.
02 мая 2018, 21:35, вопрос №1984646, Рустем, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019