Что делать с долгами, если новый покупатель не зарегистрировал на себя авто?

Продал Авто 3 года назад!

Ее не переоформили, у меня уже 30 т долга за налог!

Договор утерян!

Связи нет с покупателями!

Как сделать что бы они меня сами искали?

, петр, г. Москва

Добрый день!

Петр, обратитесь в ГИБДД и снимите автомобиль с регистрационного учета. Не факт, что новый собственник обязательно будет вас искать, так как при наличии у него всех документов и договора, ему просто потребуется обратится в ГИБДД и поставить на учет автомобиль.

Обращаться стоило еще в первый год как узнали, о том что новый собственник не переоформил авто.

Теоретически налог вам оплатить придётся.

Удачи вам!