8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я обратно въехать на территорию России?

Я с ЛНР был утерян загран, в котором была миграционка и регистрация

Я не обратился в фмс так как есть другой паспорт

Срок прибывания в рф давно закончился

Меня смогут выпустить с территории РФ без штрафа?

Еду домой

И смогу ли я обратно въехать на территорию России?

12 сентября 2019, 18:46, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
8.3 рейтинг

Вячеслав, добрый вечер!

Вам нужно взять в территориальном органе МВД дубликат миграционной карты, поскольку это Ваш главный документ, подтверждающий законность пребывания в РФ, и Вы ее обязаны вернуть при пересечении границы России.

Если Вы гражданин Украины, постоянно проживающий на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, то непрерывный срок временного пребывания на территории РФ для Вас 180 суток с даты каждого въезда на территорию РФ. В ином случае 90 дней в периоде 180 дней.

Если срок пребывания нарушен, то Вас вполне могут оштрафовать, а то и выдворить.

12 сентября 2019, 20:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Скажите, могу ли я въехать в Россию если у меня временная прописка в России но номера на машине ЛНР?
Скажите,могу ли я въехать в Россию если у меня временная прописка в России но номера на машине ЛНР??
30 марта, 10:52, вопрос №3018410, Анна, Алчевск
1 ответ
Миграционное право
Заканчивается загран паспор Украины, но есть внутренний паспорт Украины, смогли я оставаться на территории России и сделать новый паспорт через посольство
Заканчивается загран паспор Украины ,но есть внутренний паспорт Украины ,смогли я оставаться на территории России и сделать новый паспорт через посольство
23 ноября 2020, 06:02, вопрос №2917815, Андрей, г. Москва
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Могу ли я въехать в Россию на этой машине по ген доверенности?
Добрый вечер. Ситуация следующая. Гражданин России. Имею регистрацию в Загран. паспорте. в г.Ереван(Армения) Через человека(гражданина Армении) преобретаю автомобиль в Армении (Таможенный союз), соответсвенно автомобиль на армянских номерах. На меня оформляется ген. доверенность. Могу ли я въехать в Россию на этой машине по ген.доверенности, и передвигаться на ней в России. И какие документы для этого нужны. Спасибо.
19 ноября 2018, 18:55, вопрос №2171205, Артур, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Таможенное право
Могу ли я въехать в Россию через Белоруссию на личной машине с литовскими номерами?
Здравствуйте! Я гражданин России, постоянно проживаю в Литве (имею вид на жительство). Могу ли я въехать в Россию через Беларусь на личной машине с литовскими номерами?
22 июня 2017, 11:05, вопрос №1675296, Александр,
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Смогут ли гражданку Украины развести с гражданином Украины на территории РФ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня вот такой вопрос. Сама я гражданка Украины приехала на территорию РФ с ребенком ( 9 лет) в связи со сложившийся обстановкой( военные действия). С мужем не успела развестись. Смогу ли я на территории России с ним развестись? Куда мне нужно обратиться? Чтоб меня развели и чтоб это было правомерно и законно. Ни алиментов , ни деления имущества не хочу. Хочу получить только развод. Регистрация есть ( зарегистрирована в сообществе дружбы народов Украины и России). Нужна ли для развода регистрация у физ.лица? Может ли посольство Украины в Екатеринбурге помочь с этим вопросом? Спасибо за ответ.
11 мая 2015, 06:36, вопрос №832746, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019