Могу ли я взять ипотеку, если стою в очереди на получение жилья как военный?
Могу ли я взять ипотеку, если стою в очереди на получение жилья как военный? И как не потепрять желье
, Антон, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, Антон. Ипотеку Вы взять сможете.
Вам следует учесть то, что приобретая недвижимость, вы в дальнейшем не сможете получить жилье как военный. Если у Вас есть необходимость и финансовая возможность приобрести недвижимость, то советую приобретать ее не на свое имя.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Продумаем схемы и возможные варианты.
Желаю успехов.