8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем мне может помочь юрист в настоящее время?

Кто такой юрист, чем он поможет?

Кто такой юрист, чем он поможет?

Кто такой юрист, чем он поможет?

Кто такой юрист, чем он поможет?

Кто такой юрист, чем он поможет?

, Никита Майоров,
Артур Пекшев
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Юрист — специалист по юридическим вопросам, юридическим наукам.

На практике юрист способен решить широкий круг вопросов от защиты ваших интересов в различных организациях до участия в реализации вами любых сделок с проверкой условий сделки на соответствие закону и Вашим интересам. Юрист поможет разобраться в финансах, налогах (смотря на чем конкретно специализируется конкретный юрист), административных правоотношениях.

В целом — поможет в любом вопросе.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
В настоящее время возник вопрос необходимости создания ИТ-компании с последующей аккредитацией в Минцифры с
Здравствуйте, уважаемые юристы. Я представляю интересы игровой компании Broccoli Games из г.Вологды. Чуть подробнее о нас здесь https://vk.com/broccoligames Мы разрабатываем мобильные игры. Организационная правовая форма - ИП на УСН. В настоящее время возник вопрос необходимости создания ИТ-компании с последующей аккредитацией в Минцифры с целью применения льготного налогообложения с необходимостью проработки схемы взаимодействия между ИП и ООО, с разными видами деятельности. Ну и множество других вопросов. Опыт успешно реализованных проектов обязателен.
, вопрос №3019615, Сергей, г. Вологда
1 ответ
Защита прав работников
Здравствуйте, нахожусь в отпуске до 3 лет являюсь директором ООО, в настоящее время оно не работает
Здравствуйте, нахожусь в отпуске до 3 лет являюсь директором ООО, в настоящее время оно не работает, документация у меня есть я и учредитель, в налоговой ООО значилось в статусе ликвидация, затем статус изменился в действующую, никакие отчетности не сдаются, как мне уволиться из данного ООО, помогите
, вопрос №2778217, Ольга Войс, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
У меня такой вопрос, я воспитываю двоих детей 8 и 14 лет одна, с мужем разведены, он в настоящее время отбывает наказание в колонии общего режима, поэтому материально помочь детям не может
Добрый день. У меня такой вопрос, я воспитываю двоих детей 8 и 14 лет одна, с мужем разведены, он в настоящее время отбывает наказание в колонии общего режима, поэтому материально помочь детям не может. Могу ли я рассчитывать на какие либо льготы от государства, например оплата ЖКЗ, школьное питание?
, вопрос №2769036, Динара, г. Екатеринбург
1 ответ
Предпринимательское право
Имею я право подписывать протокол общества в настоящее время?
Добрый день! Являясь одним из учредителей ( всего двое) и директором ООО написал заявление на выход из ООО у натариуса 20.02.2019, соответственно передал это заявление и подтвердил Сам себе ( директору) , после чего оставил свой пост Директора и все документы передал новому директору... ( я не успел предоставить в налоговую форму 14001). Данные новый директор не предоставил в ИФНС. Я написал заявление о недостоверности данных в ЕГРЮ .отметка о недостоверности стоит 10.10.2019. В настоящее время со мной связался юрист, который по договору от оставшегося учредителя ликвидирует это ООО. Он поясняет, что я в настоящее время являюсь учредителем и предлагает подписать протокол общего собрания о принятии решения участниками ДВУМЯ общества . Вопрос: имею я право подписывать протокол общества в настоящее время? Как мне правильно поступить? Как будучи Директора ООО , я неподалёку сведения в ИФНС - есть штрафные санкции? Благодарю за ответ
, вопрос №2671985, Алексей, г. Белая Калитва
1 ответ
Раздел имущества
Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос
Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.Это поможет юристу быстрее найти ваш вопрос.
, вопрос №2520877, ыфвфывыф, г. Санкт-Петербург
1 ответ