Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли данный человек потерять президентские выплаты?

Здравствуйте, если человек находиться в дикретном и хочет устроиться в другое место по договору подряда, он потеряет пособие и социальные выплаты на ребенка? (Президентские) и что нужно учесть чтоб их не потерять?

12 сентября 2019, 15:00, Марина, п. Тульский
Александра Копцева
Александра Копцева
Юрист, г. Якутск

Добрый день! Не потеряет, если будете проходить по доходу. По путинским пособиям сейчас требований, чтобы среднедушевой доход за последние 12 месяцев не превышал 1,5-кратного размера прожиточого минимума (с 2020 года 2-кратного размера).

12 сентября 2019, 15:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Являеться ли данный человек мошенником (мы списались в ВК, он не использует свою фотографию, сделал лживый пост использовав картинку в интернете) и стоит ли довериться?
Нашёл работу. Работодатель просит отпрааить фото паспорта (главную страницу и прописку), далее со мной свяжется человек и по видеосвязи я должен показать себя с главной страницей. Я не уверен что это правильно, т.к. это мой первый опыт в подобном. Являеться ли данный человек мошенником (мы списались в ВК, он не использует свою фотографию, сделал лживый пост использовав картинку в интернете) и стоит ли довериться?
23 мая, 18:41, вопрос №3044290, Никита, г. Москва
2 ответа
339 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, отец гражданин кнр, постояннно там проживающий, я и сын граждане рф, могут ли мне отказать в президентских выплатах, как малообеспеченной семье?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, отец гражданин кнр, постояннно там проживающий, я и сын граждане рф, могут ли мне отказать в президентских выплатах , как малообеспеченной семье ?В федеральном законе о пособиях нет таких данных
15 мая 2020, 20:46, вопрос №2773142, Наталия Жиляева, г. Москва
13 ответов
Административное право
Вопрос: имеет ли данный человек право подать в суд на органы госслужбы на основании ущемлений прав свободы передвижения и нанесения морального вреда?
На основе последних событий, связанных с вирусом, человек поддерживал самоизоляцию и не покидал дом, при этом был полностью здоровым. Но несколько дней назад ему пришлось выйти чтобы сходить в магазин и в аптеку, когда он уже возвращался домой, его задержали органы правоохранительных служб и отвели в участок, где в последствии чего принудили к общественным работам. Вопрос: имеет ли данный человек право подать в суд на органы госслужбы на основании ущемлений прав свободы передвижения и нанесения морального вреда?
09 мая 2020, 13:41, вопрос №2767198, Артём, г. Ставрополь
3 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли данного человека депортировать за долги?
Ситуация такова: Человек гражданин Республики Беларусь, находится в РФ уже два месяца без регистрации и официальной работы В Беларуси данный человек имеет просроченные кредиты. По месту прописки приходили судоисполнители, сказали что будут искать (задолженность 3 месяца) Могут ли данного человека депортировать?
09 октября 2019, 19:14, вопрос №2543194, Ирина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Может ли данный человек рассчитывать на отмену депортации?
Здавствуйте, скажите, человек родившийся в Казахстане в 1993 году переехал в 1996 году в Россию, живет , учится, заводит семью в которой рождаются дети. Но не имеет Российского паспорта , изначально по вине матеии которая не делает документы а далее он получает судимость и отбывает наказание. В колонии ему сообщают о депортации по окончании срока. Может ли данный человек рассчитывать об отмене депортации так как не является гражданином РК?
05 июля 2019, 17:24, вопрос №2425523, Светлана, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019