8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взять в аренду неучтенный з/у, если не относишься к льготной категории граждан?

Добрый день! У меня возникла следующая ситуация, я хочу взять у администрации города в аренду неучтенный земельный участок, обратился в администрацию, сотрудник администрации ответил, что я не отношусь к льготной категории граждан и не могу претендовать на получение земельного участка в рамках города. Но, в ст. 39.6 п2. пп 15, не указано, что я должен относиться к какой-то льготной категории граждан, для того, чтобы подать заявление, а в следствии, получить в аренду данный участок. Вопрос в том, кто из нас прав, а кто нет?

, Дмитрий, г. Москва
Илья Усиков
Илья Усиков
Юрист, г. Москва

Добрый день Дмитрий!

Вы правы, более того готовьте документы и обращайтесь в администрацию. В случае отказа (по незаконным основаниям), обжалуйте отказ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте, можно ли взять декретный отпуск военнослужащиму, если супруга оформлена по уходу за ребёнком инвалидом и имеется ещё не совершенно летний ребёнок
Здравствуйте, можно ли взять декретный отпуск военнослужащиму, если супруга оформлена по уходу за ребёнком инвалидом и имеется ещё не совершенно летний ребёнок
, вопрос №3050239, Евгений, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Здравствуйте можно ли приватизировать комнату в общежитие если она относится к городу?
Здравствуйте можно ли приватизировать комнату в общежитие если она относится к городу?Как с этим быть?
, вопрос №2857753, Кристина, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Можно ли в "ООО" получать з/п не на карту, а наличными?
Работаю 9 месяцев и получаю з/п на карту сбербанка. Можно ли в "ООО" получать з/п не на карту, а наличными. Мне отказано. Насколько это законно?
, вопрос №2695119, Юлия, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Кредитование
Можно ли взять кредит в банке, если наложили арест на карту другого банка?
Добрый день. Можно ли взять кредит в банке, если наложили арест на карту другого банка ? Банки видят эти аресты или нет?
, вопрос №1782918, Марина, г. Киров
1 ответ
Ипотека
Можно ли взять комнату в ипотеку, если ребенок - собственник жилья?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли взять комнату в ипотеку, если ребенок - собственник жилья, и сделка- встречка? Стоит ли вообще рассматривать такой вариант?
, вопрос №1004445, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ