Можно ли в Самаре переоформить квартиру с мужа на жену?
Здравтсвуйте, квартира находится в г.Саратов. можно ли в Самаре переоформить квартиру с мужа на жену ? (Дарение или брачный договор).
, юлия, Алматы
Здравствуйте Юлия. Гражданский кодекс РФ действует на всей территории РФ. Согласно ст. 209 ГК РФ, собственник может владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом.