8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть со снятием обременения в данном случае?

Подскажите пожалуйста я сегодня оплатила задолженность по номеру в письме у меня снимут обременение. Что мне делать дальше.

, ольга, г. Казань
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь к судебным приставом с данной квитанцией. Судебный пристав-исполнитель окончит исполнительное производство, в связи с тем, что фактически исполнены требования, содержащиеся в исполнительном документе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Возможно ли получить пособие по уходу за ребёнком и одновременно работать мне, отцу ребёнка и как быть маме в данном случае, не оформлять декрет официально или как то по другому ей поступить?
Возможно ли получить пособие по уходу за ребёнком и одновременно работать мне, отцу ребёнка и как быть маме в данном случае, не оформлять декрет официально или как то по другому ей поступить? Данный вопрос возник, потому что я больше зарабатываю и выгоднее так.
, вопрос №3001007, Руслан, г. Братск
1 ответ
Договорное право
Правомерно ли такое условие в договоре? Право какой страны должно применяться для регулирования отношения в данном договоре? Может ли быть применена в данном случае Конвенция об исковой давности?
Российское предприятие имеет задолженность перед поставщиком – предприятием из Бельгии в соответствии с договором, подписанным в г.Антверпен (Бельгия). В договоре указано, что отношения сторон будут регулироваться правом Швейцарии. Правомерно ли такое условие в договоре? Право какой страны должно применяться для регулирования отношения в данном договоре? Может ли быть применена в данном случае Конвенция об исковой давности?
, вопрос №2747160, Екатерина Алексеевна, г. Москва
1 ответ
Алименты
Как будут рассчитываться в данном случае суммы алиментов?
Здравствуйте! Нахожусь в браке 1 год, есть общий ребенок (9 мес). Муж не оказывает мат. помощи ни мне, ни ребёнку. платит алименты в размере 25% ребёнку от первого брака по решению суда. могу ли я взыскать с него алименты на содержание меня (нахожусь в декрете), нашего ребёнка в порядке приказного производства? в твёрдой денежной сумме? нужно подавать 2 заявления (на меня и на ребёнка)? или суд в таком случае рассматривает только иски? и как будут рассчитываться в данном случае суммы алиментов? благодарю
, вопрос №2637001, Ева, г. Белгород
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какие штрафы должен буду оплатить в данном случае
Я граждпнин Казахстана. Купил в 2015 году автомобиль в России. Снял с учета. Взял транзитные номера и выехал в Казахстан. По семейным обстоятельствам не мог оформить авто далее. Могу ли я преехать в Россию и продать гражданину России( покупатель есть) данное авто, ведь прошло 4 года? Какие штрафы должен буду оплатить в данном случае
, вопрос №2393152, Жоламан, Атырау
2 ответа
Уголовное право
Должен ли быть составлен в данном случае акт прокурорского реагирования в данном случае?
Прокурору Октябрьского района г. Новосибирска 15.05.2018 поступили из СУ Управления МВД России по г. Новосибирску материалы уголовного дела 2017 года № 1145 по обвинению А-вой и Ч-ной в совершении преступления, предусмотренного п. п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ, для утверждения обвинительного заключения. При рассмотрении материалов данного уголовного дела он обнаружил, что в обвинительном заключении изложены неверные данные о личности Ч-ной Л.В. Так, вместо 1989 года рождения указано, что Ч-на родилась в 1985 году. Кроме того, в формулировке обвинения неверно указана фамилия обвиняемой Ч-ной. Должен ли быть составлен в данном случае акт прокурорского реагирования? Какой именно и почему?
, вопрос №2338183, Николай, г. Москва
1 ответ