Как быть со снятием обременения в данном случае?

Подскажите пожалуйста я сегодня оплатила задолженность по номеру в письме у меня снимут обременение. Что мне делать дальше.

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, ольга, г. Казань
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь к судебным приставом с данной квитанцией. Судебный пристав-исполнитель окончит исполнительное производство, в связи с тем, что фактически исполнены требования, содержащиеся в исполнительном документе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.