Как мне правильно поступить с просрочками по кредиту?

Здравствуйте. Такая ситуация. Я многодетная мама и сейчас есть указ к льготное кредитование по 240 указу. Но куда бы я не обращалась в банках отказывают. У меня была небольшая просрочка пару лет назад... Подскажите как пасту пить в этой ситуации?

, Аня Фролович,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анна! К сожалению в соответствии с нормами Федерального  закона «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ и Федерального закона «Об ипотеке (залоге недвижимости)» от 16.07.1998 N 102-ФЗ, предоставление кридтов на любые цели-это не обязанность, а право банков, и банк имеет право отказать даже и без объяснения причин.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.