Как быть, если я до сих пор не могу получить судебное решение?
Здравствуйте,суд апелляции был 27.08.19 до сих пор не могу получить на руки решение,какие сроки для получения?
, Татьяна, г. Москва
Сроков нет. Как правило в течение 3 недель дело возвращается в районный суд и можете там получить копию апелляционного определения.